Поднимете руки, кто так и не смог похудеть к этому лету?
Если вы, как и многие ( если не большинство) тоже не успели договориться со своим телом заранее, и до сих пор не понимаете как это сделать – то всем срочно читать человека, который очень вкусно и без вреда для здоровья взял и скинул -20 кг, представляете?
Отдельно прошу оценить завтраки и ужины: наконец-то можно вкусно есть и избавляться от спасательного круга на талии!
В общем, потом не говорите, что не можете похудеть – я вам все явки-пароли дала👀