Что губит московскую индустрию?
Я всегда иду на шефа, но приходя в его новый проект, саму звезду не вижу. И на вопрос персоналу, давно ли был он, получаю растерянное «ну две недели назад».
Лучше все же продвигать имена шеф-поваров, которые трудятся на кухне, а имя звезды оставить в меню под грифом «принимал участие в создании меню». Так будет честнее и к новым именам, и к гостям.