Это какой-то кошмар 😭😭😭 Совсем расклеилась, а сейчас совсем не время 🫣🫣🫣 У детей сегодня репетиции в преддверии конкурса у всех троих, завтра весь ден…
Совсем расклеилась, а сейчас совсем не время 🫣🫣🫣
У детей сегодня репетиции в преддверии конкурса у всех троих, завтра весь день с ними на конкурсе городском, а уже в понедельник выезжаем с ними в Казань на Всероссийский фестиваль детского творчества.
Добавить сюда еще сбор костюмов, одежды, продумать что приготовить в дорогу из еды и закрыть все рабочие вопросы. А я с температурой 😭😭😭состояние жуткое😔
Мамам, совсем нельзя болеть 🫣