Всем привет!
Меня зовут Ира и я мама четверых детей! Если раньше мне казалось странным делать акцент именно на материнстве, то сейчас я понимаю, насколько это важно и ценно😌
Помимо материнства я блогер, в прошлом закончила Правительственный Вуз и работала в органах гос власти, у меня два высших образования, в том числе по направлению: «Межкультурные коммуникации»🤫
2 года назад мы переехали из Москвы в собственный дом, наслаждаемся загородной жизнью, постоянно что-то готовим, проводим время на природе, обустраиваемся, путешествуем!
За 5 месяцев малыша уже съездили в путешествие на машине (благо мы специально купили минивэн для нашей большой семьи) и в Турцию 😎 поразвлекать себя, детей и понаслаждаться солнышком.
Мне кажется, несмотря на любовь к уюту и дому, я никогда не стою на месте и пытаюсь придумать, в какие же приключения ввязаться!
Так что давайте знакомится, общаться😍 и вдохновлять друг друга!