Пусть доброта и любовь к детям всегда побеждают любую непогоду!
И как бы мы ни уставали, мамочки, всегда нужно, чтобы было вдохновение - творить, устраивать праздники, да и просто регулировать погоду в доме 🏡
Мише 11 лет, просто не верится!
Впереди нас ждет еще один праздник с ребятами и девочками - друзьями, обязательно поделюсь с вами, потому что понимаю, как сложно - придумать что-то интересное для наших любимых деток😌