Привет, дорогие!
Мне даже не верится, что наступили долгожданные каникулы и хотя их вроде как немало - жаль, что каждый день куда-то проходит. 😅
Потому что так хорошо, что не надо никуда бежать, спешить, можно просто гулять, есть бутерброд с икрой, проводить время с семьей, кататься на ватрушках и много всего приятного!
Поэтому стараюсь наслаждаться каждым мгновением и не бежать никуда!
Сейчас вот мои старшие поехали кататься на ватрушках, а я с малышом) включила себе фильм «война невест» и кайфую😝😝😝😝пока никого нет!