Прекрасные затяжные выходные в Геленджике😻 помню, была в этом городе еще в детстве и в общем-то его и не помнила, поэтому приятно, что мы решили выбра…
Были на дегустации в Шато Де Талю, в Абрау Дюрсо, в Сафари парке, в красивых ресторанах, гуляли, жарили шашлыки и вот сегодня, надеюсь, попадем на канатную дорогу 😍