Вчера у Васюли был первый день рождения 😻😻😻 и несмотря на то, что мы были не дома, а в поездке, да и вобще день перед отъездом - всегда немножко напря…
Так как мы итак каждый день почти их чем-то развлекали, то в День рождения наоборот решили сделать день поспокойнее 🫣🤭
Даже не верится, что уже целый год человечку! Будь самым счастливым и здоровеньким мальчишкой, твоя большая семья всегда тебя защитит и будет любить!