Что будет, если начнешь тренироваться всего 3 раза в неделю?
За годы нашей работы мы заметили одну вещь: люди редко боятся самих тренировок👇
Гораздо чаще их пугает мысль, что ради результата придется полностью менять привычный образ жизни (тренировки каждый день, диета, отказ от всего вкусного)😱
Но если начать тренироваться всего 3 раза в неделю и делать это регулярно:
Через месяц заметишь, что стало больше энергии, улучшилось настроение, исчезла постоянная усталость и снизился уровень стресса
Через два месяца начнутся внешние изменения. Тело станет более подтянутым, мышцы приобретут тонус, а лишний вес постепенно начнет уходить
Каждая тренировка становится маленькой победой над собственной ленью. Ты учишься держать слово, которое дал самому себе. А эта привычка постепенно переносится на работу, бизнес, отношения и другие сферы жизни
Просто начни✨