Прошлый творог закончился — значит, пора делать новый.
Творог нужен для ПП-булочек мамы и дяди Артура, а я из него делаю сырники. 😋
И пока готовлю, возник вопрос… Как вы говорите?
🥣 Тво́рог или 🥣 Творо́г?
Очень интересно, какой вариант чаще!Потому что я использую первый всегда 🤭