Как я утопила два айфона и не расстроилась
В последний день отдыха я поверила на слово мужу, что чехол водонепроницаемый и полезла с ним в воду снорклить.
Причем я совсем ку-ку и засунула туда сразу ДВА ТЕЛЕФОНА, зачем, нахуа, не спрашивайте.
Я залезла в воду, проплыла и такая думаю, а че там с телефонами. Батюшки, а у них тоже снорклинг причем с полным погружением в океаническую воду.
Сразу поплыла на берег, достала, 16 айфон живой, а вот 12 уже вырубился, слабак.
Но это ладно. Если вы думаете, что я начала рыдать, охать, причитать, что как так, то хер там плавал🤣 я достала все телефоны, оставила их сушиться и со словами «да и хер с ним!» пошла снорклить с инструктором. Не имеет права вонючий айфон испортить мне отдых своей смертью))
И это было так красиво, я видела даже мерзкую мурену! видео, правда, нет😂, но оно определенно стоило одного айфона.
Ссылку на мой магний не дам, я без него пока, видимо, отдых все же сработал😁