А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД?
Если мы представим двух женщин одного возраста с одинаковыми проблемами с весом.
Одинаковая усталость.
Одинаковые переедания по вечерам.
Одинаковая привычка жить ради других.
Одинаковые мысли:
«Надо бы заняться собой…»
НО! Первая женщина решает ничего не менять, продолжая жить как жила, и оставляя себя на последнее место. Также терпит, устает, заедает стресс откладывает свое здоровье на потом и надеяться, что с понедельника станет легче
❓Как вы думаете, что с ней произойдёт через год?
НИЧЕГО! Ничего хорошего: с ней остаются те же килограммы и прилипают новые, её накрывает ещё большая усталость, копятся обиды. И только одно остается неизменным: мысль о том, что нужно бы заняться собой.
А вторая женщина принимает одно решение:
Не стать идеальной.
Не перевернуть жизнь за один день.
Не отказаться от всего ради стройности.
А просто начать заботиться о себе по-настоящему.
Она мягко и постепенно учится слышать свои потребности, не жить только ради других, восстанавливать свой ресурс, разбираться в причинах своих преданий и поддерживать организм. Она учится говорить «нет» без чувства вины, выбирать себя без страха стать плохой.
И через год это уже совершенно другая женщина.
Замечу, что она НЕ стала эгоисткой. Потому что на курсе мы не учим жить только для себя. Не отказываемся от семьи, детей или близких. Наши девушки не становятся теми, кто только и ходят на массажи и думают исключительно о себе.
Мы учим другому❤️
Мы учим заботиться о себе так, чтобы хорошо было всем, чтобы у вас были силы на детей, на семью, на работу. Чтобы вы ощущали лёгкость для путешествий, прогулок и жизни. Чтобы вы могли помогать другим, не разрушая себя и сохранить хорошие отношения с близкими, оставаясь свободными.
Когда женщина становится ресурсной, уверенной и наполненной, выигрывает не только она. Выигрывают все вокруг.
Сегодня курс уже стартовал. Но двери ещё открыты буквально на несколько часов.
Если вы чувствуете, что готовы выбрать второй сценарий для своей жизни — присоединяйтесь
Через год вы обязательно поблагодарите себя за это решение ❤️