В Питере сегодня +15 и кажется наконец-то можно убрать сапоги на сезонное хранение.
Раньше я хранила сапоги в заводских упаковках, но моя находка с WB перевернула мое представление об удобстве хранения сапог: дверца, с помощью которой всегда можно достать любую пару, если вдруг будут прохладные деньки, отверстия, чтобы обувь дышала, плотные стенки и внешняя эстетика 😍
Артикул в конце видео, скриньте 🤗
И подписывайтесь 👉🏻@pivnadinn здесь всё об организации пространства, грамотном хранении и порядке в доме😉
Расскажите в комментариях как вы храните не сезонную обувь?
#организацияпространства #порядоквдоме #хранение #лайфхаки #вертикальноехранение #хранениенаполках #расхламление