В нашем доме поселился замечательный сосед 😉 Как думаете, это нарушение или «мой балкон, что хочу, то и делаю» Нарушение - 👍🏻 Не нарушение - 🍌
Как думаете, это нарушение или «мой балкон, что хочу, то и делаю»
Нарушение - 👍🏻
Не нарушение - 🍌
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.