Все же немного приболела…🤒💔
Слабость, голова болит. Может Бог даст я вовремя отложусь дома и уже завтра буду как огурчик.
Обычно стараюсь больше пить тёплой жидкости.
Черного и…
Читать далее →
Хочу сегодня рассказать об одном эффективном упражнении, и при этом не энергозатратном.
Сейчас, когда болею и не могу посетить зал выполняю его.
(как раз завтра с утра сможете поп…
Читать далее →
Я ещё до конца не поправилась, но активно лечусь.
Я ещё до конца не поправилась, но активно лечусь. Стало немного легче.
Чем я лечусь:
— пью «Грудной сбор №4» есть в аптеках. Его конечно нужно принимать по схеме, но я прям как чай пью, дескать много не мало.
— ем куриный суп в прикуску со свежим чесноком (за два дня съела целую головку) обожаю его!
— от кашля рассасываю старый добрый «мукалтин» он отлично помогает, и стоит всего 30₽.
— в этот раз пью противовирусное, так как склоняюсь к тому, что где-то подхватила вирус. Вот эти таблетки покупала в Турции, стоят они около 1000₽, но работают на ура. Не первый раз встаю на ноги после приёма двух капсул. Это аналог нашего осельтамивира. Так что созраняйте, и если будете в Турции, то купите.
Ахаха, даже моя котейка оценила «Грудной сбор»🤭
Я изучила состав. Думаю её привлекла перечная мята)
Читать далее →
Наконец-то весна! Природа вот вот оживёт, а вместе с ней и я.
Кстати, я тот человек, который подвластен влиянию весны, маня частенько начинает «нести»🤭
Эти заносы увлекательные, …
Читать далее →