Ехать куда глядят глаза, и доехать до Коломны.
Вчера захотелось сбежать, отключить телефон, и просто ехать куда-то. Так мы с подругой оказались в Коломне.
Прошлись по их Кремлю, очень атмосферно! Посетили не меньше пяти храмов (даже тот, где венчался Дмитрий Донской). Продегустировали продукцию из мёда, здесь его очень много.
Особенно понравился «сбитень» - это старинный общеславянский горячий напиток, сваренный из мёда, пряностей и трав.
Безумно вкусный, чем-то похож на глинтвейн.
Так что иногда двигаться куда-то без плана, оказывается самым лучшим планом.