Сегодня цвет настроения синий💙 Как вы, девчонки, уже в предвкушении праздника?
Как вы, девчонки, уже в предвкушении праздника?)
Я да. Обожаю восьмое марта, и не только за возможность получить подарки и цветы.
У меня почему-то четкая ассоциация: 8 марта - весна точно насупила)
Потому что мне эта зима показалось ооочень долгой, будто прошло две, а не одна. Вот поэтому то я так и радуюсь наступлению весны.