Наконец-то весна!
Кстати, я тот человек, который подвластен влиянию весны, маня частенько начинает «нести»🤭
Эти заносы увлекательные, но руль стараюсь держать крепко)
Иногда в эту пору даже посещает вдохновение, и я пишу стихи стишки.
Я стесняюсь, никогда прежде не читала их публично.
Если вам вдруг действительно почему-то интересно их услышать, оставляйте реакции под этим постом, этим вы меня поддержите. И возможно я решусь приоткрыть эту очень личную частичку моей жизни.