Летом я вообще перестаю пользоваться долгими режимами стирки.
Я уже давно пользуюсь гелем FAST WASH. У него уникальная формула, благодаря которой он отлично отстирывает даже при 20°C. То есть не нужно запускать долгие программы и тратить лишнее электричество. При этом вещи действительно чистые, свежие, без запаха пота, пыли и летней жары.
Мне ещё нравится, что гель бережно относится к ткани, поэтому одежда дольше выглядит как новая. А за счёт короткой стирки экономится и время, и электроэнергия, и сам гель расходуется очень экономично.
👉 КУПИТЬ ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ
Летом это просто находка. Очень рекомендую попробовать FAST WASH - уверена, вы тоже оцените, насколько это удобно.