Занимаемся своей вышивкой👍У меня наконец-то начал видеться результат 😂Видно же?
Смотрим заодно Джодху, пол серии с озвучкой,пол серии на хинди😂Видимо переводчик устал озвучивать и просто забил. Но мы на Хинди так-то не понимать….
Приходится по эмоциям считывать🙈👍
А вы любите смотреть фильмы/сериалы с озвучкой или с субтитрами?
Я люблю субтитры,но не когда 500 серий в сериале🙂