Всем доброго дня❤️ Хочу сегодня с вами поделиться рецептом одной из самой вкусной выпечки в мире😋 Синнабоны Тесто: 160 мл.
Хочу сегодня с вами поделиться рецептом одной из самой вкусной выпечки в мире😋
Синнабоны
Тесто:
160 мл.молока
30 гр.сахара
1 яйцо
1 ч.л дрожжей
1/2 ч.л соли
300 гр.муки
40 гр. мягкого сливочного масла
Крем:
150 гр.творожного
сыра
3 ст.л сахарной пудры
Ваниль по желанию
1-2 ст.л молока
Начинка:
80 гр. коричневого сахара
1 ст.л корицы
50 гр.мягкого сливочного масла для смазывания
Замешиваем тесто и оставляем на 1 час в теплом месте.Раскатываем тесто, смазываем сливочным маслом и посыпаем сахаром.Скатываем в рулет и нарезаем на 9 частей, перекладываем в форму и даем постоять еще 20-30 минут. Выпекаем при 170C,20-25 минут. Сверху смазываем кремом (по желанию сверху добавляем карамель, любой топпинг или орешки)
Приятного аппетита🥰 А вы любите Синнабоны? Горячие с чаем или холодными?😍