Вчера наконец-то съездили на лавандовые поля в Стамбуле💜 Решили устроить там небольшую фотосессию, и, кажется, теперь у меня миллион красивых фоток.
Ещё сняли мини-влог — как гуляли, катались и просто наслаждались этой красотой.
Но самое интересное — это пчёлки. 🐝 Их там было просто очень-очень много! Сначала даже немного страшно было заходить в поле. Но оказалось, что они вообще заняты своим делом, собирают нектар и на людей не обращают внимания. В итоге мы спокойно погуляли, пофотографировались и, можно сказать, подружились с пчёлками. 😂
А вы когда-нибудь были на лавандовых полях? Нравятся они вам? И если бы вокруг летало столько пчёлок, как у нас, вы бы всё равно решились зайти в поле? 💜🐝