Самса.
Ну всё тесто надеюсь у всех уже есть,все раскатали и поставили в морозильник😉❤️Время печь самсу😄Я обожаю мясную самсу с картошкой или тыквой,в этот раз решила сделать с картошкой 🔥
Ингредиенты:
2 лука
2 картошки
500 гр.говяжьего фарша
Соль и перец по вкусу
50 гр.раст.масла
Для смазывания:
1 желток +немного воды и раст.масла
Кунжут и тмин по желанию
Слоеное тесто из прошлого рецепта
Нарезаем все мелко,перемешиваем все ингредиенты с фаршем. Также можно добавить ещё немного воды и мелко нарезанного курдючного жира(не люблю курдюк🥲),чтобы было сочнее.
Раскатываем тесто только с одной стороны,вторую сторону не трогаем чтобы там остались видны слои. Накладываем фарш,и защепляем треугольником. Сверху смазываем желтковой массой и посыпаем кунжутом и тмином. Выпекаем при 180С до золотистого цвета.❤️
А вы любите самсу?
Я обожаю из тамдыра когда 😍😋