Как правильно принимать псиллиум Я часто расхваливаю псиллиум, и есть за что.
Я часто расхваливаю псиллиум, и есть за что. Но иногда мне пишут, что псиллиум, мол, ерунда, он не помогает наладить стул. Иногда даже наоборот крепит.
▫️Во-первых, причины запоров бывают разные, и если стандартные рекомендации (псиллиум и физическая активность) не помогают, то стоит обратиться к врачу.
▫️Во-вторых, многие принимают псиллиум не правильно.
Итак, как принимать псиллиум, чтобы заработало?
▫️Стартуем с малых доз.
5 грамм в сутки для начала достаточно. Нужно, чтобы кишечник привык и не вздувался от избытка клетчатки.
▫️Постепенно и про необходимости увеличиваем до 10-15 грамм в сутки (лично мне хватает 5 гр, но кому-то будет недостаточно для эффекта). Это количество лучше разделить на 2-3 раза.
▫️Использовать предпочтительнее порошок, а не капсулы.
▫️Размешайте порошок в 250 мл воды, йогурте, кефире, каше. В общем, любом подходящем продукте или жидкости.
▫️Выпейте сразу (лучше за полчаса до еды), не ждите, когда порошок разбухнет и превратится в гель. Пусть гелеобразную форму он принимает в организме, а не в стакане - это важно.
▫️Сразу после приема порции выпейте дополнительный стакан воды, псиллиум ее любит. 🥤
▫️Желательно еще добавить физическую активность хотя бы в виде прогулок (не менее 30 минут в день). Мы работаем, и кишечник работает.
✔️Псиллиум включен в Российские и Американские рекомендации по синдрому раздраженного кишечника — моему (не)любимому СРК, который со мной с подросткового возраста.
✔️Псиллиум действует исключительно в просвете кишечника, не всасывается, является безопасным и его можно принимать... да хоть всю жизнь. Это просто клетчатка, которая не просто увеличит объем стула и размягчит его консистенцию, но и понравится нашей микробиоте.
P.S. Помимо псиллиума неплохо работают овсяные отруби, поэтому я их часто добавляю в выпечку.