мы к тебе!
– Мама сказала идти гулять, – поправила брата Вика. – А мы решили навестить тебя.
– Ну пойдём, нас бабушка обедом накормит, – обнял сына и дочь Илья. – Кто борщ есть будет?
– Я! Я! – в один голос закричали дети.
А потом, за столом, Володя принялся рассказывать:
– У нас дома теперь два дяди живут! Мама нас в летнюю кухню переселила, а дяди в доме!
Илья нахмурился, брови сошлись к переносице.
– Что за дяди? – глухо спросил он, откладывая ложку.
– Не знаем! – ответил младший, дрыгая ногой. – Мамка сказала, что это её друзья. А мы с ней теперь куковать будем в кухне!