Зашел в Regent на меню Great Selection Guide от кейптаунского шефа.
А теперь #инсайд: скоро на Петровке на месте бара Shortlist появится демократичный мясной ресторан от Леши Пинского.
Честно, не совсем понимаю, как вяжутся слова «демократичный» и «Леша», но уверен, что качество точно будет отличным.