Доброе утро 💗 То, что я надеваю на себя первым делом после пробуждения и умывания - любимую гидрогелевую маску Skin Harmony от Coral Club.
То, что я надеваю на себя первым делом после пробуждения и умывания - любимую гидрогелевую маску Skin Harmony от Coral Club.
Она лучше любого тонального выравнивают тон, придают коже сияние и восстанавливают её.
А для супер эффекта пью с утра баночку коллагена.✨
Всё! Эта парочка творит чудеса с кожей, напитывая её изнутри и снаружи.