Доброе утро / ну или уже день) 🤍 Есть лайфхак как скорее восстановиться / выздороветь.
Есть лайфхак как скорее восстановиться / выздороветь.
Помню, когда я была маленькая, и бабушка меня купала. То всегда поливая меня из душа, приговаривала: «с гуся вода, с Полинки вся худоба», и я выздоравливала)
В добавок к её любви, и посылу этой целебной энергии, Я ВЕРИЛА В ЭТО. И конечно же быстро поправлялась.
Такая вот история)
Кстати я и сейчас сама себе так приговариваю. Работает!)