Сегодня мой День Рождения🤍 Кстати, я очень его люблю.
Кстати, я очень его люблю. Люблю праздновать, люблю собирать вокруг себя близких, родных людей. С детства обожаю хорошие коллективы, поболтать, пошутить, повеселиться, в этом вся я)
Как сегодня написал мой близкий друг в своем поздравлении:
Ты уже совсем большая и взрослая, но не смотря на это, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, лёгкой и веселой, наверное это то что делает тебя - тобой!
И ведь правда, порой не верится, что я действительно взрослая. Во мне всегда живёт, и очень активно живёт эта малышка, которая слева на фото (маленькая Полечка). Я действительно большой ребёнок, вечная потеха, и кажется другой уже не буду, да и не хочу.
Сегодня я ночевала на даче с мамой, захотелось именно с ней встретить свой Новый год. И уже ночью, перед сном, когда я зашла в её комнату, чтобы поцеловать, сказала ей:
«Какая же ты молодец, что родила меня, по-моему это была отличная идея!»
Мы легли рядом, взялись за руки, и болтали до двух часов ночи.
Я счастлива. Очень благодарна ей за свою прекрасную жизнь.