Зачем нужны рельефные руки и спина💪🏻 ✅ когда сидишь 8 часов за ноутом, а спина не отваливается к вечеру ✅ осанка выравнивается ✅ меньше болей в шее и …
✅ когда сидишь 8 часов за ноутом, а спина не отваливается к вечеру
✅ осанка выравнивается
✅ меньше болей в шее и пояснице
✅ уверенность в открытых образах
✅ всё остальное в тренировках идёт легче
✅ самый главный понт: открываешь тугие крышки банок с первого раза
А вы тренируете руки и спину?