😨 Россиян, публикующих косяки с приемки квартир, хотят наказывать Тех, кто публично рассказывает о проблемах с качеством строительства новостроек, нуж…
Тех, кто публично рассказывает о проблемах с качеством строительства новостроек, нужно привлекать к административной или даже уголовной ответственности, заявил владелец ГК «Точно» Николай Амосов.
Сегодня элементарно любой клиент, любой блогер, агент может зайти на объект и вылить столько грязи на девелоперов.
Мелочи, абсолютно нормальные гарантийные ситуации: где-то что-то потекло, где-то что-то просело — раздуваются до таких масштабов.
Всё, что мы делаем, вкладываем в маркетинг, в PR, в продукт, всё просто обесценивается каким-то там товарищем, который зашёл с телефоном на стройку, — заявил он.
🤦♀️ Сначала в проблемах застройщиков были виноваты юристы, стимулирующие «потребительский терроризм», теперь — блогеры.
Может быть, просто пора начать нормально строить и контролировать качество?
Telegram | Max | VK