Что будет, если ...
запивать таблетки чем придется?
Чистой воды прямо под рукой часто не бывает, зато есть недопитый утренний кофеек, чай или стакан сока. Кажется, жидкость и жидкость, какая разница, чем протолкнуть капсулу в желудок? Там же соляная кислота и все равно все смешается?
Этим постом расставлю точки над И. Сотни тысяч людей с точки зрения клинич. фармакологии ежедневно либо полностью обнуляют эффект препарата, либо рискуют получить передозировку.
Ниже основные 3 группы напитков, которыми категорически нельзя запивать лекарства:
1.Грейпфрутовый сок это худшее, что можно сделать со своей печенью. Сок содержит фуранокумарины, которые намертво выключают фермент утилизации (CYP3A4). Лекарство перестает расщепляться и лавинообразно копится в крови.
В авторитетном медицинском журнале CMAJ (Canadian Medical Association Journal) опубликован масштабный обзор, доказывающий, что грейпфрут несовместим с 85% препаратами! Обычная суточная доза тех же статинов или таблеток от давления при запивании грейпфрутовым соком превращается в токсическую.
2.Чай и кофе содержат дубильные вещества (танины). Если запить ими например препарат железа или антидепрессанты, танины химически склеиваются с молекулами лекарства и превращают все в единый конгломерат, который не всасывается и просто проходит через ЖКТ транзитом. Не люблю эту фразу, но лечение будет слито в унитаз.
3.По молочке. Кальций работает как магнит для популярных антибиотиков (тетрациклинов и фторхинолонов). Он связывает действующее вещество препарата. Инфекция остается нетронутой, а выжившие бактерии радостно вырабатывают резистентность к антибиотику и говорят вам большое спасибо.
Золотое правило фармакологии звучит занудно, но оно гарантирует вашу безопасность:
- Любые препараты запиваем только простой, чистой, негазированной водой.
- Никаких лечебных минералок, морсов или газировок. (соли в них меняют кислотность желудка)
- Половины стакана воды комнатной температуры будет идеально и достаточно. Экспериментировать тут ни к чему.
Подписаться на Спасибо, Док!