Чем восполнить солнце в феврале после 3 месяцев пасмурной погоды?
Ответ будет скучный: витамин D, светотерапия и вот этот ваш ЗОЖ.
Предлагаю свой вариант: манго, мандарины, кофе. Ну и дорисовать солнышко на фотографиях с помощью нейросети.
А как у вас погодка?