Лучше каждый день🌷
Лучше каждый день🌷
7 280 подписчиков · @betteverday
К каналу →
⋆⭒˚。⋆♡⋆。˚⭒⋆  ⋆⭒˚。⋆♡⋆。˚⭒⋆         GOOD MORNING ⋆⭒˚。⋆♡⋆。˚⭒⋆  ⋆⭒˚。⋆♡⋆。˚⭒⋆   ✨Начнем день с аффирмаций на уверенность в себе 🎀Проговори в слух… ⭒ Я принимаю себя и свою внешность ⭒…
Читать далее →
23 619
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Марафон Glow Up к лету ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Пройдет 20.04 по 30.04 Мы будем работать над телом, привычками и самооценкой, чтобы ты почу…
Читать далее →
23 339

Пост канала «Лучше каждый день🌷» от 17.04.2026

⟡  ·   ⊹    .    °   ୨୧   ◌     ゚    .    ⊹
Не можешь что-то запомнить или выучить?  
⟡  ·   ⊹    .    °   ୨୧   ◌     ゚    .    ⊹
💕Прочитай это 10 раз  

🩷Перескажи это 10 раз  

💗Напиши это 2 раза  

💘Объясни это кому-то другому (или хотя бы себе вслух)  

💞Сделай короткие заметки или карточки с ключевыми мыслями  

💓Повторяй материал через
время: через час, день и неделю  
⟡  ·   ⊹    .    °   ୨୧   ◌     ゚    .    ⊹
✨Секрет не в таланте, а в системе и повторении

🌷 Лучше каждый день
У всех уже парни, а я одна 🥲 Милая, это не проблема! Подписывайся на канал Я верю в любовь — здесь девочки помогают друг другу: ❤️ Как найти отношения? ❤️ Как понять, что о…
Читать далее →
1 667
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ        к себе нежно °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ 🩷 ~ буду выполнять задания! 🌷 Лучше каждый день
Читать далее →
24 046
Другие главы канала «Лучше каждый день🌷»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
🎀 ВЕЧЕРНИЙ RESET ༺═────────═༻ Перед сном попробуй сделать всего 6 вещей: • убер…
👁 810 просмотров
Глава от 02.07.2026
Ваша идеальная косметика — в ваших руках! Устали от бесконечного чтения составо…
👁 682 просмотров
Глава от 02.07.2026
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Рубрика: Как бы ты поступила? ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── 💗Зд…
👁 1 023 просмотров
Глава от 02.07.2026
Дарим 10 любых пар подписчикам kari Любимая пара на лето или стильная сумка — в…
👁 1 009 просмотров
Глава от 02.07.2026
💗🧘🏼‍♀️𝐺𝐿𝑂𝑊 𝑈𝑃 𝐶𝐻𝐴𝐿𝐿𝐸𝑁𝐺𝐸𝑆 2026 Девочки, собрала для вас пом…
👁 1 233 просмотров
Глава от 01.07.2026
Ясно — надёжные психологи онлайн -20% на первые 3 сессии по промокоду MAX в се…
👁 1 195 просмотров
Глава от 01.07.2026
✨💗Упражнения для✨💗 плоского живота 💞Полезные упражнения для плоского …
👁 1 577 просмотров
Глава от 01.07.2026
Для онлайн-эксперимента по похудению ищем 10 женщин. Это не про диеты. Не про …
👁 1 413 просмотров
Глава от 29.06.2026
💞5 ПРИЧИН, почему вам тяжело похудеть 💕 Продукты частые перекусы Избыток…
👁 2 357 просмотров

Популярные посты канала «Лучше каждый день🌷»

💗SMART как ставить цели по системе SMART? 🎀Чтобы цель реально сработала, она должна быть SMART: S — конкретная Ты чётко понимаешь, что им…
👁 24 559 просмотров
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── 💕Проверим кто ты? 💕 Интроверт или экстраверт ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ────        💕ИНТРОВЕРТ • Подзаряжается от одиночества…
👁 24 468 просмотров
🎀СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ в школу Прически, которые не занимают много времени. Легкие и необычные варианты🎀 🌷 Лучше каждый ден…
👁 24 449 просмотров
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Комплекс упражнений на красивые и подтянутые ноги ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Тренировки нужно делать через день, для крас…
👁 24 390 просмотров
💖Советы по правильному питанию: ⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆⋆。° 💘 не пропускай приемы пищи — сильный голод почти всегда приводит к переедани…
👁 24 314 просмотров
💖Измени привычку лени на привычку успеха💖 Каждый раз, когда рука тянется к телефону просто полистать ленту или залипнуть в видео, по…
👁 24 296 просмотров
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Упражнения на красивые ножки … 💕Нашла для тебя легкие упражнения на красивые ножки, делать необходимо регулярно ──── …
👁 24 262 просмотров
Напоминаю сделать сегодня        РАСХЛАМЛЕНИЕ Уборка рабочего пространства 💗Документы 💕Рабочий стол 💖Полки 💞Книги, канцелярия 💘Состав…
👁 24 188 просмотров
ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ💖 💕Блокнот-помощник. Я конспектирую кратко все темы, чтобы перед уроком быстро освежит…
👁 24 161 просмотров
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ ЭТО НОРМАЛЬНО °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ 💞когда не получается с первого раза (даже со второго или третьего) …
👁 24 143 просмотров
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ        к себе нежно °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ 🩷 ~ буду выполнять задания! 🌷 Лучше каждый день
👁 24 046 просмотров
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔ 🎀𝑴𝑨𝑹𝑨𝑻𝑯𝑶𝑵🎀 GLOW UP к лету day 4 °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔* напоминаю вы сами задаёте себе темп в котором вам удобно…
👁 24 018 просмотров
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── 🎀 ТРЕНИРОВКА ДЛЯ МОЗГА˚₊ ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Это повысит твою внимательность и концентрацию (прове…
👁 23 988 просмотров
──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── Рубрика: Как бы ты поступила? ──── ✧・゚: * ✧・゚:* ──── 💗Здесь делимся своими ситуациями и спрашиваем советы в коммента…
👁 23 967 просмотров
୨୧・・・・・・・・・・・・・୨୧ как не зависеть от телефона? ୨୧・・・・・・・・・・・・・୨୧ 💗 Что помогает: · убери лишние уведомления · не бери телеф…
👁 23 966 просмотров
💗 ПРОМТ ДЛЯ         CHAT GPT который поможет подобрать тебе уход за кожей Ты — профессиональный косметолог-дерматоло…
👁 23 889 просмотров
⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆ ⋆。°✧°。 Полезные вещи в твоей сумке: ⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆⋆。°✧°。⋆ ⋆。°✧°。 ✧ салфетки от пятен (например, арт. 248579843) ✧ пл…
👁 23 887 просмотров
┈┈┈ ♡ ┈┈┈ ♡ ┈┈┈ ✨ПРАВИЛО✨ 9,8,7,6,5,4,3,2,1 ┈┈┈ ♡ ┈┈┈ ♡ ┈┈┈ ♡9 тысяч шагов ♡8 часов сна ♡7 стаканов воды ♡6 минут медитации ♡5 порций …
👁 23 886 просмотров
✨💗Упражнения для✨💗 плоского живота 💞Полезные упражнения для плоского живота. Делай эти упражнения каждый день и через неделю ты у…
👁 23 829 просмотров
╭──── ✿ ✧ ✿ ✧ ✿ ────╮      КАК СПРАВИТСЯ            С ЛЕНЬЮ? ╰──── ✿ ✧ ✿ ✧ ✿ ────╯ 💕 разреши себе делать не идеально 💕 пост…
👁 23 763 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@dance_adrenalin
AdrenalinHouse
Танцевальный драйв и клубная культура в каждом посте. Музыка, активный отдых и атмосфера, от которой закипает кровь. Присоединяйся к 298 647 единомышленникам.
👥 298 647 · +13 791/7д
@club222433539
Жизненно.Истории.
Жизненные истории, которые вдохновляют и мотивируют. Канал о фитнесе, саморазвитии и преодолении. Реальные рассказы подписчиков о том, как они меняют свою жизнь к лучшему…
👥 156 663 · +5 219/7д
@bdtprb
БашДТП | Bash.dtp.official
Крупнейший канал в Республике Башкортостан, где каждую минуту публикуются свежие сводки ДТП и происшествий на дорогах Уфы и всего региона. Оперативная информация, фото и…
👥 65 241 · +1 190/7д
@club56695237
Здоровье | Красота
Мы расскажем о том, как правильно следить за своим здоровьем. И при этом быть красивой Сотрудничество: https://clck.ru/3QHuA6
👥 60 205
@lisarulit
Лиса Рулит Lisarulit
Автосалон Лиса Рулит — Telegram-канал с горячими предложениями по продаже автомобилей. Ежедневные объявления, проверенные варианты и выгодные цены. Подпишись, чтобы не пр…
👥 55 822 · +431/7д
@str_body
Гимнастика на каждый день
Комплексы гимнастики для бодрости и гибкости каждый день. Простые упражнения для всех возрастов, которые помогут улучшить осанку, укрепить мышцы и снять напряжение.
👥 49 229 · +1 409/7д
🏷 Темы и теги
#glow up #принятие себя #уход за лицом #саморазвитие #мотивация #бьюти #Фитнес
📋 О канале Лучше каждый день🌷
Саморазвитие, принятие себя, glow up, уход за лицом и телом — это всё ты уже нашла в здесь💗

Реклама/сотрудничество: https://clck.ru/3SuSE8

Менеджеры: https://iimax.ru/diggsale
https://clck.ru/3S8VWe
https://iimax.ru/EgorTGPromo
https://maxln.ru/SpiralMiya

Учеба|мотивация|советы|психология|внешность|похудение|бьюти
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Лучше каждый день🌷» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.