🗣️ Вчера Ольга Петровна, наша ученица, рассказала: - Представляете, пришла соседка, увидела мой домашний сыр и с порога: “Ну как можно каждый день ест…
- Представляете, пришла соседка, увидела мой домашний сыр и с порога:
“Ну как можно каждый день есть одно и то же? Не надоело?”
А я спрашиваю:
- И что вы ей ответили?
А она смеется:
- Да говорю, что у меня он каждый раз разный.
И правда же.
Сегодня она добавит зелень — и вкус совсем другой.
Завтра — чесночок или специи, и сыр заиграет новыми красками.
А потом орешки, семечки, вяленые томаты — экспериментируй - не хочу.
😍 Домашний сыр — это не одно и то же.
Это каждый раз новый вкус, новое настроение, новая вкуснятина.
И за это его и любят, потому что он не надоедает.
_____
Давно вы не хвастались своими сырочками, несите в комментарии фотографии, рассказывайте, что вкусненького готовили в последнее время 🥰
Свою красоту прикрепила к посту.
Угадаете, что за сыр?