Раз в месяц стабильно делаю ленивую селёдку под шубой.
Свёклу, картошку и морковь закидываю в микроволновку — на всё про всё уходит минут 8.
Овощи натираю на крупной тёрке. Туда же отправляю нашинкованный красный лук, варёные яйца и селёдочку (всё, естественно, мелко режу) и просто перемешиваю.
С заправкой можно не мудрить и взять майонез, но мой личный фаворит: греческий йогурт + дижонская горчица + немного соевого соуса + сок лимона или винный уксус.
Получается сытная и сбалансированная штука. А главное — быстро! 😋