Хлеб на закваске. Одно тесто и в итоге получается как будто три разных хлеба. Вкус действительно разный. И плотность мякиша, и корочка. Удивительно
Обучаю делать такое тесто на мо…
Читать далее →
Сегодня у меня замесы в моей семейной мини пекарне
В чем мой плюс как преподавателя?
В том что я практик, а не теоретик
Я вам технологию даю, а не рецепты продаю
Я пеку в больш…
Читать далее →
Пшеничный Галины!
Пшеничный Галины!
Поработали немного
с духовкой
Наташа, доброе утро. Процесс пошёл... Сделала, как вы сказали. И вот что получилось.
А рядом фото предыдущего результата
Наташа, я понимаю что ещё много есть над чем работать, но когда получился "пузатый" хлебушек, пусть не такой крутой, как у вас, но получилось! Крылья за спиной. Спасибо вам. Жаль только время быстро пролетело, остаётся 12 дней...
Рецепт наивкуснейших плюшек из нашего детства – большие и мягкие, в форме сердечка. Очень вкусные!
И обязательно с хрустящей сахарной посыпкой!
Для теста
✅ вода 70 мл
✅молоко 150…
Читать далее →
Пшеничные Ольги!
Результат все лучше и лучше 👌
Комментарии Ольги:
Мне так нравится тесто, просто восторг, одну булку съедаем моментально 🥰 Вы очень понятно все объясняете и по не…
Читать далее →