Про Новосибирск 👇🏻 ✅ Жили: в апартаментах, бронировали на сайте гостиниц.
✅ Жили: в апартаментах, бронировали на сайте гостиниц.net. Переночевать - отлично, цена = качество.
✅ Ужинали: в обалденном ресторане «Пуппенхаус» - гастрономический театр. Едой нас, конечно, не удивить, но там вам и рыба и мясо, да мясо не просто курица, а медвежатина, хвост бобра, губа лося 😳 Восторг от интерьера! Там столько деталей, все нужно рассматривать 👀
✅ Выпивали: а вот здесь был квест. Зашли в сплетни бай Анна Асти - там диджей, все занято. Зашли ещё в заведений 5-7, везде не очень. То душно, то некрасиво, то воняет чем-то 🥴 Еле как, но нашли афигенный барчик «Гусь и огурчик». Чисто, красиво, а какие там шоты! Все как мы любим 😎
✅ Отдыхали: в МираТермы. Классное место, бассейны, бани 🔥 людей было много, но территория огромная, поэтому в целом норм. Посетить точно стоит.
✅ Обедали: в «Аджикинежаль». Ну это Грузия, мы любим. Но почему-то у них написано ресторан кавказской кухни. Но меню грузинское 😅 вкусно, понятно, приятно 🥰
Красоту самого Новосибирска оценить не удалось, у нас были всего сутки. Но по центру км 4 ночью мы нагуляли 😂
Ну и концерт: стадион огромный, я поняла, почему к нам многие артисты не едут - негде собрать такую аудиторию. У нас платинум арена, конечно, есть на 7000 зрителей, но она работает вполовину уже давно.
Ленинград восторг! Шнуров очень приятный. Какой-то он такой милый! Ну вот прям милый, хотя со сцены хуйхуйпиздецнахуйблять 😂
Ой, а ещё метро! Я ж ни разу не ездила на метро! Я в таком восторге, девочки 😂😂😂 мне так понравилось! 😂 а как там вкусно пахнет 😂😂😂