А может уже признаемся, что только мы на себя влияем?
Заедаете обиды? Так это ваш выбор. Идите бегайте и выгоняйте обиды через пот.
Обвиняете бывшего, мужа, детей, работу, возраст, гормоны, погоду?
Да, обстоятельства влияют. НО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТЕ ВЫ.
Может проблема не в том, что кто-то кого-то недолюбил, а в том, что я сама выбирала себя в последнюю очередь?
Хватит искать оправдания в других, хватит искать волшебную таблетку, чтоб ничего не делать и стать тонкой звонкой.
НАЧНИ. Занимайся спортом, ешь полноценно, кайфуй от жизни и будь счастлива ❤️