Опробовала новую программу сегодня, силовые на всё тело 💪 Ну я сдохла девочки 😂 все таки мой формат - это 20 минут потренила и пошла дальше.
Ну я сдохла девочки 😂 все таки мой формат - это 20 минут потренила и пошла дальше.
А тут 40 минут тренировки🥵да упражнения то сложные блин такие 😅
НО! Надо же совершенствоваться) поэтому начинаю эту программу.
10 тренировок, буду делать понедельник/среда/пятница 👌🏽
Кому хочется побольше нагрузки силовой - формат для вас 👌🏽