Таксист из Березников просит пассажиров отряхивать ноги от снега
К нам обратился таксист, который работает в нашем городе уже длительное время. Он отметил, что, большинство пассажиров, не отряхивают ноги от снега, перед тем, как сесть в автомобиль. В интернете мнения разделились! Немало людей, считают, что за поездку, стоимостью в 200₽-300₽, такие требования неприемлемы. «Почему мы должны заботиться о чистоте машины, если и так платим немалую сумму?»
С другой стороны, таксисты, указывают на растущие цены на автомойки, что делает их обслуживание более затратным. «Мы стараемся поддерживать свои автомобили в чистоте, но рост цен на мойку делает это задачей не из лёгких», – комментируют водители.
Отряхивать ноги перед поездкой на такси, это личное дело каждого человека. Например, пассажир, ведь не скажет таксисту, что в магазине подорожали продукты, мол сделайте мне скидку на поездку. Мы предполагаем, что, таксисту, будет абсолютно всё равно на ваши просьбы.