Проблемы с записью на кольпоскопию в женской консультации Березников
К нам обратилась жительница нашего города с проблемой, которая может быть вам знакома. Данный пациент, нуждается в обследовании – кольпоскопии. Она звонила в регистратуру несколько месяцев назад, чтобы записаться. Ей сказали, чтобы она перезвонила в конце февраля, так как записи абсолютно нет. Эта женщина, позвонила так, как ей сказали.
В итоге, опять отказали, и сказали, чтобы она звонила в середине марта. Почему, работники женской консультации, так поступают с пациентами?
Ожидание есть всегда, понятное дело, очередь! Никакого спора нет! Но, когда постоянно по телефону говорят, что перезвоните потом, это уже начинает надоедать. Данный пациент, готовит жалобу в Здравоохранение, чтобы решить данную проблему. Делитесь этой информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.