Подростки в Березниках ломают домофоны водой на морозе
Что только не придумают подростки, лишь бы скрасить свой день яркими красками. В этот раз к нам обращаются жители нашего города с серьёзной проблемой. В некоторых районах Березников были замечены подростки, которые обливают домофоны водой, а после она застывает. В итоге, домофоны ломаются.
Видимо, некоторые подростки, совсем не понимают, что они портят имущество! Конечно, без домофона будет открываться подъездная дверь, но зачем это надо, когда с домофоном комфортнее?
Мы обращаемся к этим подросткам, которые портят домофоны! Одумайтесь, ребята! Прекратите свои действия! В любом случае, если вы продолжите этим заниматься, вас поймают. Делитесь данной информацией с друзьями и близкими! Возможно, они видели этих самых людей!