Жительница Березников просит отремонтировать женскую консультацию
К нам обратилась жительница Березников с интересной инициативой! Она предложила провести косметический ремонт в женской консультации, так как сейчас женская консультация выглядит не очень хорошо, что внутри, что снаружи. Это место, куда ходит каждая будущая или нынешняя мама.
Мало того, в последнее время мы заметили, что на крыши данного учреждения находится много снега. Многие люди, быстро пробегают к двери, так как переживают, что снег может упасть.
Жительницы нашего города, заслуживают качественный ремонт в женской консультации! Мы обращаемся к администрации Березников! Дайте, пожалуйста, какой-то ответ – планируется ли ремонт в женской консультации? Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.