🐕 В Березниках, женщина, пострадала от укуса собаки без намордника.
К нам обратилась жительница нашего города! Её укусила собака, которая находилась без намордника. Как это произошло? Женщина, шла по улице, во дворах. На встречу ей шёл пожилой мужчина, который держал свою большую собаку на поводке. Важно отметить, что она была без намордника!
Данный человек, еле как удерживал собаку на поводке. Собака, была непослушная и сильно тянула поводок. Когда, наша героиня, проходила мимо, данная собака, укусила её за ногу.
Пожилой мужчина, особо никак на это не отреагировал, как будто, это в норме вещей. Почему, некоторые хозяева больших собак, так относятся к безопасности? Намордник, нужно одевать обязательно! Если, ваша собака, не трогает вас, это не значит, что она безобидна для окружающих!