💔 Вот, и заканчивается этот день, когда троллейбусы заканчивают поездки по нашему городу.
🥹 Но, ни что не бывает вечно. Нам будет очень не хватать троллейбусов… Сколько было остановок, спешки, улыбок, разговоров, тёплых «здравствуйте» и тихих «до свидания»… Они были частью наших будней – верными и родными.
🙏 Давайте все вместе скажем: спасибо!