Задержка врача на дом в Березниках вызвала вопросы у жителей
Изначально, данная жительница со своим ребёнком, была записала на приём к педиатру. Когда они пришли в поликлинику, то по каким-то непонятным причинам, врач, не принял их, ссылаясь, что не видно записи в компьютере. Терапевт, сказала, чтобы они вызывали её на дом, мол она совсем скоро придёт.
Пришли домой, оформили вызов и начали ждать. Время подходило к вечеру, а врача так и нет. Если честно, данная женщина, подумала, что их обманули. Она уже хотела писать жалобу в Здравоохранение.
В итоге, педиатр, пришла, когда на часах было около 20:00. Как оказалось, этот врач, живёт в соседнем доме, поэтому посетила их самыми последними. Как строится порядок? Совсем непонятно! Но, в любом случае, специалист, пришла! Конечно, только неприятно, что к самым последним… Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.