Безопасность в общественном транспорте Березников: жалоба на 30 маршрут
Переполненные автобусы с утра, это один из дискомфортов, с которым встречаются люди. Мы обратили внимание именно на 30 маршрут! В данном автобусе в утреннее время действительно опасно находиться. Почему, перевозчик, допускает то, что в салоне намного больше пассажиров, чем должно быть?
Всё понятно, хочется сэкономить на автобусах и заработать больше денег с людей, но это не дело! Где техника безопасности?
А, если пожар или авария? Человек, рискует здоровьем! Мы обращаемся ко всем перевозчикам, которые не соблюдают правила перевозки пассажиров! Пожалуйста, учтите данный пост! Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.