Идея строительства стадиона на Быгельке в Березниках
Жители нашего города, действительно творческие и спортивные личности! Сегодня нам пришла идея от Березниковца! Он предложил построить большой стадион на Быгельке. Кстати, кто знает, на Быгельке уже есть стадион, на котором часто ездят машины. Можно данный стадион очень хорошо переделать.
Представьте, лето, шикарный вид на лес, а вы, например, играете в футбол или в баскетбол. Что может быть лучше, чем пейзаж, радующий глаза?
Конечно, кто-то скажет, что у 11 школы только недавно открыли шикарный и новый стадион, но, мы просто предлагаем. Наша задача, это просто предложить, а не построить. Давайте напишем в комментариях, одобряете ли вы эту идею? А, вдруг у нас с вами действительно всё получится и благодаря нам начнут строить новый стадион.