Кинотеатр «Мелодия» в Березниках: недовольство посетителей
Нынче кинотеатр «Мелодия» уже не такой, что был раньше. Вы тоже заметили, что на самом здании перестали вешать афиши фильмов и мультиков? Сейчас, маленький ребёнок, вообще не поймёт, что это кинотеатр, так как нет никаких знаков. К нам обращаются жители нашего города. Они рассказывают свои отзывы о посещении данного места.
Немало людей, отмечают, что при просмотре фильма, другие зрители, шумят, громко разговаривают и даже мусорят. Это сильно отвлекает от комфортного просмотра!
Некоторые Березниковцы, решают остаться дома, чтобы устроиться на диване или кровати и включить любимый фильм. А, что предпочитаете вы? Посетить кинотеатр или остаться в уютном доме? Напишите своё мнение в комментариях. Делитесь этой информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.